Поиск по сайту

карта сайта

Главная > Новости

04.05.2012

Анастасия Барышникова вышла в финал британского чемпионата Европы по тхэквондо. Кристина Ким – серебряный призёр в категории до 49 кг.

Сегодня, 5 мая, в Манчестере (Великобритания) проходит третий день чемпионата Европы по тхэквондо. Действующая чемпионка Европы россиянка Анастасия Барышникова вышла в финал весовой категории до 73 кг, победив поочередно турчанку Инчи Сонмез (12:1) и Маеву Мелье из Франции (8:5). За золото Барышникова поборется с Милицей Мандич из Сербии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Анастасия Могильникова (до 57 кг) остановилась в шаге от медали, уступив в четвертьфинале француженке Флориан Либорио (5:9). В 1/8 финала уступили Вячеслав Минин (до 63 кг) и Айдемир Шахбанов (до 80 кг).

Россиянка Кристина Ким стала серебряным призером в весовой категории до 49 кг. В финале она уступила хорватке Люсии Занинович (1:10). Бронзу взяли испанка Бригита Ягуэ Энрике и француженка Ясмина Азиз.

//Весь спорт. Агенство спортивной информации

Ссылки по теме:

В Манчестере стартовал чемпионат Европы по тхэквондо. В первый же день соревнований у сборной России появилась золотая медаль.