Поиск по сайту

карта сайта

Главная > Новости

09.10.2011

7 - 9 октября в Смоленске проходил Всероссийский турнир «Кубок Смоленской крепости»

В первенстве турнире приняло участие около 300 участников. Самый дальний регион представляла команда Норильска. Кроме российских команд в турнире приняли участие спортсмены из Белоруси и Литвы.

Город Первоуральск представляли три спортсмена из секции ОАО «Динур». Шилоносов Михаил в первом бою встретился со спортсменом из Калининграда и проиграл с минимальным счётом 2:1.

Минисламов Никита, первый бой выиграл у спортсмена из Белгорода со счётом 3:0. Во втором поединке уступил спортсмену из Воронежа 1:6. Самая опытная спортсменка секции Анастасия Могильникова в полуфинальном бою выиграла у Воронежской спортсменки со счётом 6:4. Финальный поединок проиграла со счётом 2:7 своей подруге по сборной команде России Козловой Ирине, представляющей так же Воронеж.