Поиск по сайту

карта сайта

Главная > Новости

10.01.2012

6-8 января 2012 г. прошел Открытый Рождественский турнир ДЮСШ г. Екатеринбурга по тхэквондо среди детей 2001-2003 г.р.

В турнире принимали участие более 100 спортсменов из Екатеринбурга, Первоуральска, Верхней Пышмы, Тюмени, Кунгура (Пермский край). Сборная Первоуральска состояла из 14 спортсменов.

В первый день соревнований призовое третье место в весовой категории до 29кг завоевал Смирнягин Андрей («Динур») одержав 2 победы с большим преимуществом в счете, а в третьем поединке за выход в полуфинал выиграл нокаутом на первых секундах. Так же третье место в весовой категории до 31кг завоевала Жигалова Мария (ДЮСШ). В первом поединке была одержана победа над спортсменкой из Екатеринбурга со счетом 15:6, но затем в полуфинале уступила победительнице этой весовой категории.

Второй день был более удачный для Первоуральских спортсменов. Первое место в весовой категории до 41кг завоевал Притчин Андрей («Динур»). Все проведенные им поединки были закончены досрочно, полуфинальный и финальный поединки закончились со счетом 12:0 и 15:1 в пользу нашего спортсмена. В весовой категории до 35кг весь пьедестал заняли Первоуральские спортсмены. Третьи места заняли Мясников Степан (ДЮСШ) и Султанов Бахром (ДЮСШ), в финальном поединке встретились Притчин Игорь («Динур») и Хуснуллин Владислав («Динур»), три раунда закончились со счетом 10:10 и победитель определился только в 4 дополнительном раунде, им стал Притчин Игорь. В весовой категории свыше 41кг третье место занял Игитов Иван (ДЮСШ).

По итогам 2 дней соревнований сборная г.Первоуральска заняла 3 командное место. Первой стала команда Верхней Пышмы, второе место заняли хозяева соревнований команда ДЮСШ по тхэквондо г.Екатеринбурга